... критика приветствуется, а похвала тем более!



воскресенье, 20 марта 2011 г.

Продолжаем... Рамочка на День Рождения племяхи

22 ноября 2010г. исполнился год моей племяннице Мирославе. И я, будучи приглашенной на ДР, решила, что лучшим подарком маме (у мелочи и так все есть)))...) будет меееесть)))))))) за то, что она втянула меня в этот бюджеторазоряющий вид творчества!!!!!
Вот ей, так ей:))

И детальки:




Использовала: бумагу и штампы Mr.Panter, бумагу для пастели, акварельную,чернила для тонировки и штампинга, самодельные органзовые цветочки, бусинки, полубусинки всякие, акриловые капелки, фельтовую бабочку, сухой глитер, дырокольный цветочек, готовую веточку сакуры, листья делала сама))))))) Всё!
Рамочка получилась торжественная, вешающаяся на самое видное место - вот теперь сижууу, ждууу - кодаааа это они фотку сделают весеннюю семейную, шоб туды вставить и повесить... 

4 комментария:

  1. Сестра, я думаю, такой "мести" только рада будет :))) Мне решительно очень-очень нравится! А как листочки сделаны?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:) Моя старшая Саня даже зажилить её пыталась, пришлось пообещать, что сделаю нам даже лучше, чтобы предотвратить последствия жабодушения:)))))
    А листики сделаны из моей любимой пастельной бумаги. Я их фантазийно вырезала, оттеснила прожилки и вручную придала им более или менее правдоподобный вид. Да, ещё немного тонировала.

    ОтветитьУдалить
  3. Нам эта рамочка тоже очень нравится, сама уже жду не дождусь,когда же появится подходящая фотография,чтобы повесить ее уже на видное место, пока она лежит и ждет своего часа,Юля,еще раз спасибо за этот замечательный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая рамка!!! Мои любимые цвета)))

    ОтветитьУдалить